العنوان: Existence of solutions without zeros for quasi linear differential eqations of the Fifth order
المؤلفون: Abd El Karim Rahmi Ibrahim Ibrahim
تاريخ النشر: 1975
الاستشهاد المرجعي : Existence of solutions without zeros for quasi linear differential eqations of the Fifth order Rahmi Ibrahim Ibrahim Abd El KarimThe Arabian journal for science and engineering المجلة العربية للعلوم والهندسة Univeristy of Petroleum and MineralsVol 1 no 1 (November 1975) p p 3042Abd El Karim Rahmi Ibrahim Ibrahim
الملخص: إن وجود حلول بدون أصفار للمعادلات التفاضلية يلعب دورا كبيرا في دراسة سلوك حلول هذه المعادلات في هذا البحث نثبت وجود حلول بدون أصفار لمعادلات تفاضلية معينة شبيهة بالخطية من الرتبة الخامسة في مقف المحسوس اللانهائي 1 < x < a and I 2 < x < ( ) كما أننا نبين كيف يمكن الحصول على مثل هذه الحلول
The existence of solutions without zeros for the differential equations plays a great role in the study of the behavior of their solutions In this paper we prove the existence of solutions without zeros for certain quasilinear differential equations of the fifth order in I the infinite half axis 1 < x < a and I 2 < x < ( ) and it will be shown how such solutions may be obtained
الرابط: http://172.16.0.14/Dspace/handle/123456789/26162
يظهر في المجموعات:English Articles

الملفات في هذا الوعاء:

لا يوجد ملفات مرتبطة بهذا الوعاء

عدد مرات زيارة التسجيلة :157
عدد مرات التحميل :0
سجل الدخول لاضافة التعليق او المراجعة

جميع الأوعية على المكتبة الرقمية محمية بموجب حقوق النشر، ما لم يذكر خلاف ذلك